Место публикацииСПб
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Издание2
СостояниеОпубликовано - 2018

Челнокова, А. В., Костина, Е. А., Донченко, С. С., Цветкова, С. О., Стрельцова, Л. А., Кокова, Ю. Г., ... Бросалина, Е. К. (2018). Очерки истории литератур Индии (Х-ХХ вв.). (2 ред.) СПб: Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.
@book{a2d64d16ecb2481eb8fcb6112bb75fc3,
title = "Очерки истории литератур Индии (Х-ХХ вв.)",
author = "Челнокова, {Анна Витальевна} and Костина, {Екатерина Александровна} and Донченко, {Сергей Сергеевич} and Цветкова, {Светлана Олеговна} and Стрельцова, {Лилия Александровна} and Кокова, {Юлия Георгиевна} and Соболева, {Дарья Валерьевна} and Бросалина, {Елена Кирилловна}",
year = "2018",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета",
address = "Российская Федерация",
edition = "2",

Челнокова, АВ, Костина, ЕА, Донченко, СС, Цветкова, СО, Стрельцова, ЛА, Кокова, ЮГ, Соболева, ДВ & Бросалина, ЕК 2018, Очерки истории литератур Индии (Х-ХХ вв.). 2 ред., Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, СПб.

Очерки истории литератур Индии (Х-ХХ вв.). / Челнокова, Анна Витальевна; Костина, Екатерина Александровна; Донченко, Сергей Сергеевич; Цветкова, Светлана Олеговна; Стрельцова, Лилия Александровна; Кокова, Юлия Георгиевна; Соболева, Дарья Валерьевна; Бросалина, Елена Кирилловна.

2 ред. СПб : Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2018.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучнаярецензирование

TY - BOOK

T1 - Очерки истории литератур Индии (Х-ХХ вв.)

AU - Челнокова, Анна Витальевна

AU - Костина, Екатерина Александровна

AU - Донченко, Сергей Сергеевич

AU - Цветкова, Светлана Олеговна

AU - Стрельцова, Лилия Александровна

AU - Кокова, Юлия Георгиевна

AU - Соболева, Дарья Валерьевна

AU - Бросалина, Елена Кирилловна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - Очерки истории литератур Индии (Х-ХХ вв.)

PB - Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета

CY - СПб

Челнокова АВ, Костина ЕА, Донченко СС, Цветкова СО, Стрельцова ЛА, Кокова ЮГ и соавт. Очерки истории литератур Индии (Х-ХХ вв.). 2 ред. СПб: Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2018.