Оценочные субъективно-модальные преобразования слов в русском языке

В.В. Химик

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМодальность в языке и речи: новые подходы к изучению. Сборник научных трудов.
ИздательИздательство Балтийского федерального университета им. И. Канта
Страницы34-45
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Химик, В. В. (2008). Оценочные субъективно-модальные преобразования слов в русском языке. В Модальность в языке и речи: новые подходы к изучению. Сборник научных трудов. (стр. 34-45). Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта.
Химик, В.В. / Оценочные субъективно-модальные преобразования слов в русском языке. Модальность в языке и речи: новые подходы к изучению. Сборник научных трудов.. Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта, 2008. стр. 34-45
@inbook{492908fc2ee643d198588850a4662eb3,
title = "Оценочные субъективно-модальные преобразования слов в русском языке",
author = "В.В. Химик",
year = "2008",
language = "не определен",
pages = "34--45",
booktitle = "Модальность в языке и речи: новые подходы к изучению. Сборник научных трудов.",
publisher = "Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта",
address = "Российская Федерация",

Химик, ВВ 2008, Оценочные субъективно-модальные преобразования слов в русском языке. в Модальность в языке и речи: новые подходы к изучению. Сборник научных трудов.. Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта, стр. 34-45.

Оценочные субъективно-модальные преобразования слов в русском языке. / Химик, В.В.

Модальность в языке и речи: новые подходы к изучению. Сборник научных трудов.. Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта, 2008. стр. 34-45.

TY - CHAP

T1 - Оценочные субъективно-модальные преобразования слов в русском языке

AU - Химик, В.В.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - статья в сборнике

SP - 34

EP - 45

BT - Модальность в языке и речи: новые подходы к изучению. Сборник научных трудов.

PB - Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта

Химик ВВ. Оценочные субъективно-модальные преобразования слов в русском языке. В Модальность в языке и речи: новые подходы к изучению. Сборник научных трудов.. Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта. 2008. стр. 34-45