Оценки наилучших приближений периодической функции посредством линейных комбинаций значений самой функции и её первообразных

В.В. Жук

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)157-174
ЖурналЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН
Том404
СостояниеОпубликовано - 2012

Цитировать

@article{5f3445a8003c45619ea8f588ca867826,
title = "Оценки наилучших приближений периодической функции посредством линейных комбинаций значений самой функции и её первообразных",
author = "В.В. Жук",
year = "2012",
language = "не определен",
volume = "404",
pages = "157--174",
journal = "ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН",
issn = "0373-2703",
publisher = "Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН",

}

TY - JOUR

T1 - Оценки наилучших приближений периодической функции посредством линейных комбинаций значений самой функции и её первообразных

AU - Жук, В.В.

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - статья

VL - 404

SP - 157

EP - 174

JO - ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН

JF - ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН

SN - 0373-2703

ER -