Оценки квантилей гладких условных распределений и многомерный принцип инвариантности

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)807-831
Число страниц25
ЖурналСИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
Том37
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 1996

Предметные области Scopus

  • Математика (все)

Цитировать

@article{fcf96895e4a34ca2a0f476eeb9d1f468,
title = "Оценки квантилей гладких условных распределений и многомерный принцип инвариантности",
author = "Зайцев, {А. Ю.}",
year = "1996",
language = "не определен",
volume = "37",
pages = "807--831",
journal = "СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ",
issn = "0037-4474",
publisher = "Институт математики имени С. Л. Соболева СО РАН",
number = "4",

}

Оценки квантилей гладких условных распределений и многомерный принцип инвариантности. / Зайцев, А. Ю.

В: СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ, Том 37, № 4, 1996, стр. 807-831.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Оценки квантилей гладких условных распределений и многомерный принцип инвариантности

AU - Зайцев, А. Ю.

PY - 1996

Y1 - 1996

M3 - статья

VL - 37

SP - 807

EP - 831

JO - СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

JF - СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

SN - 0037-4474

IS - 4

ER -