Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииСергеевские чтения. Научная конференция в рамках Года экологии в России. Геоэкологическая безопасность разработки месторождений полезных ископаемых
Подзаголовок основной публикацииМатериалы годичной сессии Научного совета РАН по проблемам геоэкологии, инженерной геологии и гидрогеологии (4-5 апреля 2017 г.)
Место публикацииМосква
ИздательРоссийский университет дружбы народов
Страницы327-332
Число страниц6
ТомВып. 19
ИзданиеРоссийский университет дружбы народов
СостояниеОпубликовано - 2017

Опекунова, М. Г., Опекунов, А. Ю., Папян, Э. Э., & Сомов, В. В. (2017). Оценка экологического риска воздействия горнорудной промышленности на окружающую среду Башкирского Зауралья с помощью био- и геоиндикаторов. В Сергеевские чтения. Научная конференция в рамках Года экологии в России. Геоэкологическая безопасность разработки месторождений полезных ископаемых: Материалы годичной сессии Научного совета РАН по проблемам геоэкологии, инженерной геологии и гидрогеологии (4-5 апреля 2017 г.) (Российский университет дружбы народов ред., Том Вып. 19, стр. 327-332). Москва: Российский университет дружбы народов.