Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииАкторы современной политики: проблемы взаимодействия: материалы всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции.
ИздательИздательская группа "Си-пресс"
Страницы122-125
ISBN (печатное издание)978-5-9905340-9-4
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Попова, О. В. (2015). Оценка россиянами эффективности деятельности политических институтов (на примере Санкт-Петербурга). В Акторы современной политики: проблемы взаимодействия: материалы всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции. (стр. 122-125). Издательская группа "Си-пресс".