Д.Н. Колесов, М.В. Михайлов, Н.В. Хованов, Л.А. Чудовская

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Аннотация

Разрабатывается метод рандомизированных функций, используемый для оценки функциональной зависимости финансово-экономических показателей
Название основной публикацииПрименение математики в экономике. Сборник статей. Выпуск 17. СПб.: СПбГУ, 2009. С.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы71-104
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• стохастическая модель неопределенности задания функциональной зависимости
  • рандомизированные функции

Колесов, Д. Н., Михайлов, М. В., Хованов, Н. В., & Чудовская, Л. А. (2009). Оценка показателей финансово-экономических объектов методом рандомизированных функций. В Применение математики в экономике. Сборник статей. Выпуск 17. СПб.: СПбГУ, 2009. С. (стр. 71-104). Издательство Санкт-Петербургского университета.