Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииТеоретические и прикладные исследования социально-экономических систем в условиях интеграции России в мировую экономику. Материалы VI Международной научно-практической конференции (10 ноября 2017 года).
ИздательТюменский государственный университет
Страницы69-73
СостояниеОпубликовано - 2017

Покровская, Н. В., & Баннова, К. (2017). Оценка налогового потенциала региона: последствия создания консолидированных групп налогоплательщиков. В Теоретические и прикладные исследования социально-экономических систем в условиях интеграции России в мировую экономику. Материалы VI Международной научно-практической конференции (10 ноября 2017 года). (стр. 69-73). Тюменский государственный университет.
Покровская, Наталья Владимировна ; Баннова, Кристина. / Оценка налогового потенциала региона: последствия создания консолидированных групп налогоплательщиков. Теоретические и прикладные исследования социально-экономических систем в условиях интеграции России в мировую экономику. Материалы VI Международной научно-практической конференции (10 ноября 2017 года).. Тюменский государственный университет, 2017. стр. 69-73
@inbook{ae45de4396f94cbbb86463dd29a50d0c,
title = "Оценка налогового потенциала региона: последствия создания консолидированных групп налогоплательщиков",
author = "Покровская, {Наталья Владимировна} and Кристина Баннова",
year = "2017",
language = "русский",
pages = "69--73",
booktitle = "Теоретические и прикладные исследования социально-экономических систем в условиях интеграции России в мировую экономику. Материалы VI Международной научно-практической конференции (10 ноября 2017 года).",
publisher = "Тюменский государственный университет",
address = "Российская Федерация",

Покровская, НВ & Баннова, К 2017, Оценка налогового потенциала региона: последствия создания консолидированных групп налогоплательщиков. в Теоретические и прикладные исследования социально-экономических систем в условиях интеграции России в мировую экономику. Материалы VI Международной научно-практической конференции (10 ноября 2017 года).. Тюменский государственный университет, стр. 69-73.

Оценка налогового потенциала региона: последствия создания консолидированных групп налогоплательщиков. / Покровская, Наталья Владимировна; Баннова, Кристина.

Теоретические и прикладные исследования социально-экономических систем в условиях интеграции России в мировую экономику. Материалы VI Международной научно-практической конференции (10 ноября 2017 года).. Тюменский государственный университет, 2017. стр. 69-73.

TY - CHAP

T1 - Оценка налогового потенциала региона: последствия создания консолидированных групп налогоплательщиков

AU - Покровская, Наталья Владимировна

AU - Баннова, Кристина

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике

SP - 69

EP - 73

BT - Теоретические и прикладные исследования социально-экономических систем в условиях интеграции России в мировую экономику. Материалы VI Международной научно-практической конференции (10 ноября 2017 года).

PB - Тюменский государственный университет

Покровская НВ, Баннова К. Оценка налогового потенциала региона: последствия создания консолидированных групп налогоплательщиков. В Теоретические и прикладные исследования социально-экономических систем в условиях интеграции России в мировую экономику. Материалы VI Международной научно-практической конференции (10 ноября 2017 года).. Тюменский государственный университет. 2017. стр. 69-73