Е. Л. Горбачёва, Любовь Сергеевна Никитина

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Страницы58
СостояниеОпубликовано - 2016
СобытиеВсероссийское совещание с международным участием и VIII Школа по эволюционной физиологии, посвященные памяти академика Л.А. Орбели и 60- летию ИЭФБ РАН - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 17 окт 201622 окт 2016

Конференция

КонференцияВсероссийское совещание с международным участием и VIII Школа по эволюционной физиологии, посвященные памяти академика Л.А. Орбели и 60- летию ИЭФБ РАН
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период17/10/1622/10/16
Адрес в сети Интернет

Горбачёва, Е. Л., & Никитина, Л. С. (2016). Оценка морфофункционального состояния гипоталамо-гипофизарно-адренокортикальной системы крыс линии Крушинского-Молодкиной. 58. Выдержка из Всероссийское совещание с международным участием и VIII Школа по эволюционной физиологии, посвященные памяти академика Л.А. Орбели и 60- летию ИЭФБ РАН, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Горбачёва, Е. Л. ; Никитина, Любовь Сергеевна. / Оценка морфофункционального состояния гипоталамо-гипофизарно-адренокортикальной системы крыс линии Крушинского-Молодкиной. Выдержка из Всероссийское совещание с международным участием и VIII Школа по эволюционной физиологии, посвященные памяти академика Л.А. Орбели и 60- летию ИЭФБ РАН, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{79fa0485aa4f4131a5cb0a972bdf81f6,
title = "Оценка морфофункционального состояния гипоталамо-гипофизарно-адренокортикальной системы крыс линии Крушинского-Молодкиной",
author = "Горбачёва, {Е. Л.} and Никитина, {Любовь Сергеевна}",
year = "2016",
language = "русский",
pages = "58",
note = "null ; Conference date: 17-10-2016 Through 22-10-2016",
url = "http://iephb.ru/nauka/konferentsii-2/proshedshie/",

Горбачёва, ЕЛ & Никитина, ЛС 2016, 'Оценка морфофункционального состояния гипоталамо-гипофизарно-адренокортикальной системы крыс линии Крушинского-Молодкиной', Санкт-Петербург, Российская Федерация, 17/10/16 - 22/10/16, стр. 58.

Оценка морфофункционального состояния гипоталамо-гипофизарно-адренокортикальной системы крыс линии Крушинского-Молодкиной. / Горбачёва, Е. Л.; Никитина, Любовь Сергеевна.

2016. 58 Выдержка из Всероссийское совещание с международным участием и VIII Школа по эволюционной физиологии, посвященные памяти академика Л.А. Орбели и 60- летию ИЭФБ РАН, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Оценка морфофункционального состояния гипоталамо-гипофизарно-адренокортикальной системы крыс линии Крушинского-Молодкиной

AU - Горбачёва, Е. Л.

AU - Никитина, Любовь Сергеевна

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - тезисы

SP - 58

Горбачёва ЕЛ, Никитина ЛС. Оценка морфофункционального состояния гипоталамо-гипофизарно-адренокортикальной системы крыс линии Крушинского-Молодкиной. 2016. Выдержка из Всероссийское совещание с международным участием и VIII Школа по эволюционной физиологии, посвященные памяти академика Л.А. Орбели и 60- летию ИЭФБ РАН, Санкт-Петербург, Российская Федерация.