Оценка качества управления российским вузом по реализации конкретной цели. Оценка качества управления российским вузом по реализации конкретной цели.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

1 Downloads (Pure)

Выдержка

Номер статьи48
Страницы (с-по)50-60
Число страниц11
ЖурналУправленческое консультирование
Номер выпуска № 4 (118).
СостояниеОпубликовано - 2019

• качество системы управления, конкретная цель развития универси- тета, стратегические задачи развития университета, система сбалансированных по- казателей, модель оценивания качества управления вузом, субиндексы, интегральный индекс

Предметные области Scopus

• Экономика, эконометрия, и финансы (все)

@article{08229094c6984997924fd1e168c9cbde,
title = "Оценка качества управления российским вузом по реализации конкретной цели.: Оценка качества управления российским вузом по реализации конкретной цели.",
abstract = "В статье предложена авторская модель количественной и вербальной оценки качества управления российским вузом по достижению конкретной цели его развития. Она реализуется на основе многоэтапного алгоритма, предполагающего переход от значений показателей сформированной сбалансированной системы показателей, измеренных в натуральных единицах измерения, к их балльным значениям; расчет субиндексов и интегрального итогового показателя качества управления.",
keywords = "качество системы управления, конкретная цель развития универси- тета, стратегические задачи развития университета, система сбалансированных по- казателей, модель оценивания качества управления вузом, субиндексы, интегральный индекс",
author = "Чернова, {Галина Васильевна} and Халин, {Владимир Георгиевич}",
note = "Халин В. Г., Чернова Г. В. Оценка качества управления российским вузом по реализации конкретной цели. // Управленческое консультирование. 2019. № 4 (118). С. 50-60.",
year = "2019",
language = "русский",
pages = "50--60",
journal = "Управленческое консультирование",
issn = "1726-1139",
publisher = "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации",
number = "№ 4 (118).",

TY - JOUR

T1 - Оценка качества управления российским вузом по реализации конкретной цели.

T2 - Оценка качества управления российским вузом по реализации конкретной цели.

AU - Чернова, Галина Васильевна

AU - Халин, Владимир Георгиевич

N1 - Халин В. Г., Чернова Г. В. Оценка качества управления российским вузом по реализации конкретной цели. // Управленческое консультирование. 2019. № 4 (118). С. 50-60.

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - В статье предложена авторская модель количественной и вербальной оценки качества управления российским вузом по достижению конкретной цели его развития. Она реализуется на основе многоэтапного алгоритма, предполагающего переход от значений показателей сформированной сбалансированной системы показателей, измеренных в натуральных единицах измерения, к их балльным значениям; расчет субиндексов и интегрального итогового показателя качества управления.

AB - В статье предложена авторская модель количественной и вербальной оценки качества управления российским вузом по достижению конкретной цели его развития. Она реализуется на основе многоэтапного алгоритма, предполагающего переход от значений показателей сформированной сбалансированной системы показателей, измеренных в натуральных единицах измерения, к их балльным значениям; расчет субиндексов и интегрального итогового показателя качества управления.

KW - качество системы управления, конкретная цель развития универси- тета, стратегические задачи развития университета, система сбалансированных по- казателей, модель оценивания качества управления вузом, субиндексы, интегральный индекс

M3 - статья

SP - 50