ОЦЕНКА КАТЕГОРИИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ЗОЛООТВАЛА НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ПОЧВ

Д. С. Ионкина, И. И. ПОДЛИПСКИЙ

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииШкола экологической геологии и рационального недропользования
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы182-183
Число страниц2
СостояниеОпубликовано - 2015

Серия публикаций

НазваниеМатериалы Пятнадцатой межвузовской молодёжной научной конференции
ИздательСанкт-Петербургский государственный университет Санкт-Петербург

Ионкина, Д. С., & ПОДЛИПСКИЙ, И. И. (2015). ОЦЕНКА КАТЕГОРИИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ЗОЛООТВАЛА НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ПОЧВ. В Школа экологической геологии и рационального недропользования (стр. 182-183). (Материалы Пятнадцатой межвузовской молодёжной научной конференции). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Ионкина, Д. С. ; ПОДЛИПСКИЙ, И. И. / ОЦЕНКА КАТЕГОРИИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ЗОЛООТВАЛА НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ПОЧВ. Школа экологической геологии и рационального недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2015. стр. 182-183 (Материалы Пятнадцатой межвузовской молодёжной научной конференции).
@inproceedings{6c9a698f46f14569b711e3c200619e69,
title = "ОЦЕНКА КАТЕГОРИИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ЗОЛООТВАЛА НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ПОЧВ",
author = "Ионкина, {Д. С.} and ПОДЛИПСКИЙ, {И. И.}",
year = "2015",
language = "не определен",
series = "Материалы Пятнадцатой межвузовской молодёжной научной конференции",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
pages = "182--183",
booktitle = "Школа экологической геологии и рационального недропользования",
address = "Российская Федерация",

Ионкина, ДС & ПОДЛИПСКИЙ, ИИ 2015, ОЦЕНКА КАТЕГОРИИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ЗОЛООТВАЛА НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ПОЧВ. в Школа экологической геологии и рационального недропользования. Материалы Пятнадцатой межвузовской молодёжной научной конференции, Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 182-183.

ОЦЕНКА КАТЕГОРИИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ЗОЛООТВАЛА НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ПОЧВ. / Ионкина, Д. С.; ПОДЛИПСКИЙ, И. И.

TY - GEN

T1 - ОЦЕНКА КАТЕГОРИИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ЗОЛООТВАЛА НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ПОЧВ

AU - Ионкина, Д. С.

AU - ПОДЛИПСКИЙ, И. И.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - статья в сборнике материалов конференции

T3 - Материалы Пятнадцатой межвузовской молодёжной научной конференции

SP - 182

EP - 183

BT - Школа экологической геологии и рационального недропользования

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Ионкина ДС, ПОДЛИПСКИЙ ИИ. ОЦЕНКА КАТЕГОРИИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ЗОЛООТВАЛА НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ПОЧВ. В Школа экологической геологии и рационального недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2015. стр. 182-183. (Материалы Пятнадцатой межвузовской молодёжной научной конференции).