Bewertung in deutschen und russischen Filmrezensionen

Переведенное название: Оценка в немецких и русских кинорецензиях

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Язык оригиналанемецкий
Название основной публикацииГЕРМАНИСТИКА В СОВРЕМЕННОМ НАУЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ: Материалы V Международной научно-практической конференции Краснодар, 18–19 октября 2017 г.
Место публикацииКУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Факультет романно-германской филологии Кафедра немецкой филологии
Страницы18-24
Число страниц299
СостояниеОпубликовано - 15 дек 2017

Ковтунова, Е. А., & Бирр-Цуркан, Л. Ф. (2017). Bewertung in deutschen und russischen Filmrezensionen. В ГЕРМАНИСТИКА В СОВРЕМЕННОМ НАУЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ: Материалы V Международной научно-практической конференции Краснодар, 18–19 октября 2017 г. (стр. 18-24). КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Факультет романно-германской филологии Кафедра немецкой филологии.