Охрана здоровья населения Республики Саха (Якутия)

Л.Ф. Тимофеев, В.Г. Кривошапкин, О.А. Лазебник

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСовременные тенденции в здравоохранении: новый взгляд. Сборник материалов республиканской научно-практической конференции. 27 мая 2011 г.
ИздательСеверо-Восточный федеральный университет имени М.К. Амосова
СтраницыС. 92-94.
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Тимофеев, Л. Ф., Кривошапкин, В. Г., & Лазебник, О. А. (2011). Охрана здоровья населения Республики Саха (Якутия). В Современные тенденции в здравоохранении: новый взгляд. Сборник материалов республиканской научно-практической конференции. 27 мая 2011 г. (стр. С. 92-94.). Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Амосова.
Тимофеев, Л.Ф. ; Кривошапкин, В.Г. ; Лазебник, О.А. / Охрана здоровья населения Республики Саха (Якутия). Современные тенденции в здравоохранении: новый взгляд. Сборник материалов республиканской научно-практической конференции. 27 мая 2011 г.. Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Амосова, 2011. стр. С. 92-94.
@inbook{30479cd2263a4445a0a9219588dc6db4,
title = "Охрана здоровья населения Республики Саха (Якутия)",
author = "Л.Ф. Тимофеев and В.Г. Кривошапкин and О.А. Лазебник",
year = "2011",
language = "не определен",
pages = "С. 92--94.",
booktitle = "Современные тенденции в здравоохранении: новый взгляд. Сборник материалов республиканской научно-практической конференции. 27 мая 2011 г.",
publisher = "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Амосова",
address = "Российская Федерация",

Тимофеев, ЛФ, Кривошапкин, ВГ & Лазебник, ОА 2011, Охрана здоровья населения Республики Саха (Якутия). в Современные тенденции в здравоохранении: новый взгляд. Сборник материалов республиканской научно-практической конференции. 27 мая 2011 г.. Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Амосова, стр. С. 92-94.

Охрана здоровья населения Республики Саха (Якутия). / Тимофеев, Л.Ф.; Кривошапкин, В.Г.; Лазебник, О.А.

TY - CHAP

T1 - Охрана здоровья населения Республики Саха (Якутия)

AU - Тимофеев, Л.Ф.

AU - Кривошапкин, В.Г.

AU - Лазебник, О.А.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья в сборнике

SP - С. 92-94.

BT - Современные тенденции в здравоохранении: новый взгляд. Сборник материалов республиканской научно-практической конференции. 27 мая 2011 г.

PB - Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Амосова

Тимофеев ЛФ, Кривошапкин ВГ, Лазебник ОА. Охрана здоровья населения Республики Саха (Якутия). В Современные тенденции в здравоохранении: новый взгляд. Сборник материалов республиканской научно-практической конференции. 27 мая 2011 г.. Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Амосова. 2011. стр. С. 92-94.