От истории журналистики - к теории

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииВек информации. Журналистика XXI века: среда обитания.
РедакторыC.Г. Корконосенко
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы206-212
Том№ 1
ISBN (электронное издание)2306-417X
СостояниеОпубликовано - 2019

Громова, Л. П. (2019). От истории журналистики - к теории. В C. Г. Корконосенко (Ред.), Век информации. Журналистика XXI века: среда обитания. (Том № 1, стр. 206-212). СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Громова, Людмила Петровна. / От истории журналистики - к теории. Век информации. Журналистика XXI века: среда обитания.. редактор / C.Г. Корконосенко. Том № 1 СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. стр. 206-212
@inbook{4c00edbf6f104cd0b64fbad0d24531de,
title = "От истории журналистики - к теории",
author = "Громова, {Людмила Петровна}",
year = "2019",
language = "русский",
volume = "№ 1",
pages = "206--212",
editor = "C.Г. Корконосенко",
booktitle = "Век информации. Журналистика XXI века: среда обитания.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Громова, ЛП 2019, От истории журналистики - к теории. в CГ Корконосенко (ред.), Век информации. Журналистика XXI века: среда обитания.. том. № 1, Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб., стр. 206-212.

От истории журналистики - к теории. / Громова, Людмила Петровна.

Век информации. Журналистика XXI века: среда обитания.. ред. / C.Г. Корконосенко. Том № 1 СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. стр. 206-212.

TY - CHAP

T1 - От истории журналистики - к теории

AU - Громова, Людмила Петровна

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - статья в сборнике

VL - № 1

SP - 206

EP - 212

BT - Век информации. Журналистика XXI века: среда обитания.

A2 - Корконосенко, C.Г.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - СПб.

Громова ЛП. От истории журналистики - к теории. В Корконосенко CГ, редактор, Век информации. Журналистика XXI века: среда обитания.. Том № 1. СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета. 2019. стр. 206-212