Т.В. Ильина, М.С. Фомина

СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@book{a6a5cccf9efb49d4b5c5726044e02b85,
title = "Отечественное искусство от Крещения Руси до начала III тысячелетия: Учебник для академического бакалавриата. 6-е изд., пер. и доп.",
abstract = "Настоящее издание является частью дилогии по курсу «История искусства». В нем рассматриваются процессы развития живописи и скульптуры, архитектуры и прикладного искусства нашей страны с древности до начала третьего тысячелетия. Издание снабжено списком рекомендуемой литературы и хорошо иллюстрировано, в том числе имеются цветные иллюстрации. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов вузов, преподавателей школ и колледжей. Благодаря свободному, лексически богатому стилю изложения, а также обилию иллюстративного материала книга может быть интересна широкому кругу читателей.",
keywords = "история русского искусства",
author = "Т.В. Ильина and М.С. Фомина",
year = "2015",
language = "не определен",
isbn = "978-5-9916-5752-5",
publisher = "ЮРАЙТ",
address = "Российская Федерация",

Отечественное искусство от Крещения Руси до начала III тысячелетия: Учебник для академического бакалавриата. 6-е изд., пер. и доп. / Ильина, Т.В.; Фомина, М.С.

ЮРАЙТ, 2015.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

TY - BOOK

T1 - Отечественное искусство от Крещения Руси до начала III тысячелетия: Учебник для академического бакалавриата. 6-е изд., пер. и доп.

AU - Ильина, Т.В.

AU - Фомина, М.С.

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - Настоящее издание является частью дилогии по курсу «История искусства». В нем рассматриваются процессы развития живописи и скульптуры, архитектуры и прикладного искусства нашей страны с древности до начала третьего тысячелетия. Издание снабжено списком рекомендуемой литературы и хорошо иллюстрировано, в том числе имеются цветные иллюстрации. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов вузов, преподавателей школ и колледжей. Благодаря свободному, лексически богатому стилю изложения, а также обилию иллюстративного материала книга может быть интересна широкому кругу читателей.

AB - Настоящее издание является частью дилогии по курсу «История искусства». В нем рассматриваются процессы развития живописи и скульптуры, архитектуры и прикладного искусства нашей страны с древности до начала третьего тысячелетия. Издание снабжено списком рекомендуемой литературы и хорошо иллюстрировано, в том числе имеются цветные иллюстрации. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов вузов, преподавателей школ и колледжей. Благодаря свободному, лексически богатому стилю изложения, а также обилию иллюстративного материала книга может быть интересна широкому кругу читателей.

KW - история русского искусства

M3 - учебное пособие

SN - 978-5-9916-5752-5

BT - Отечественное искусство от Крещения Руси до начала III тысячелетия: Учебник для академического бакалавриата. 6-е изд., пер. и доп.

PB - ЮРАЙТ