Осознанная бездетность в современном российском обществе: гендерный аспект

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииГендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика: материалы международной научной конференции.
Место публикацииИваново
ИздательИздательство Ивановского Государственного Университета
Страницы376-381
Число страниц6
ISBN (печатное издание)978-5-7807-1302-9.
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеГендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика - Иваново, Российская Федерация
Продолжительность: 16 мая 201918 мая 2019

Конференция

КонференцияГендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика
СтранаРоссийская Федерация
ГородИваново
Период16/05/1918/05/19

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

Ушакова, В. Г. (2019). Осознанная бездетность в современном российском обществе: гендерный аспект. В Гендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика: материалы международной научной конференции. (стр. 376-381). Иваново: Издательство Ивановского Государственного Университета.
Ушакова, Валентина Григорьевна. / Осознанная бездетность в современном российском обществе: гендерный аспект. Гендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика: материалы международной научной конференции.. Иваново : Издательство Ивановского Государственного Университета, 2019. стр. 376-381
@inbook{5e3c2bbc95034c789fdc36c63e420be4,
title = "Осознанная бездетность в современном российском обществе: гендерный аспект",
author = "Ушакова, {Валентина Григорьевна}",
year = "2019",
language = "русский",
isbn = "978-5-7807-1302-9.",
pages = "376--381",
booktitle = "Гендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика: материалы международной научной конференции.",
publisher = "Издательство Ивановского Государственного Университета",
address = "Российская Федерация",

Ушакова, ВГ 2019, Осознанная бездетность в современном российском обществе: гендерный аспект. в Гендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика: материалы международной научной конференции.. Издательство Ивановского Государственного Университета, Иваново, стр. 376-381, Гендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика, Иваново, Российская Федерация, 16/05/19.

Осознанная бездетность в современном российском обществе: гендерный аспект. / Ушакова, Валентина Григорьевна.

Гендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика: материалы международной научной конференции.. Иваново : Издательство Ивановского Государственного Университета, 2019. стр. 376-381.

TY - CHAP

T1 - Осознанная бездетность в современном российском обществе: гендерный аспект

AU - Ушакова, Валентина Григорьевна

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-7807-1302-9.

SP - 376

EP - 381

BT - Гендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика: материалы международной научной конференции.

PB - Издательство Ивановского Государственного Университета

CY - Иваново

Ушакова ВГ. Осознанная бездетность в современном российском обществе: гендерный аспект. В Гендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика: материалы международной научной конференции.. Иваново: Издательство Ивановского Государственного Университета. 2019. стр. 376-381