Иван Анатольевич Горбунов, Карина Андреевна Чепикова, Дмитрий Павлович Яничев, Александр Гаевский

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Страницы43-43
Число страниц1
СостояниеОпубликовано - окт 2017
СобытиеАнаньевские чтения 2017. Преемственность в психологической науке: В.М.Бехтерев, Б.Г.Ананьев, Б.Ф.Ломов.: материалы научной конференции - СПбГУ, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 24 окт 201726 окт 2017

Конференция

КонференцияАнаньевские чтения 2017. Преемственность в психологической науке: В.М.Бехтерев, Б.Г.Ананьев, Б.Ф.Ломов.
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период24/10/1726/10/17

Горбунов, И. А., Чепикова, К. А., Яничев, Д. П., & Гаевский, А. (2017). ОСОБЕННОСТИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ МЕХАНИЗМОВ НАУЧЕНИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ У БОЛЬНЫХ ШИЗОФРЕНИЕЙ. 43-43. Выдержка из Ананьевские чтения 2017. Преемственность в психологической науке: В.М.Бехтерев, Б.Г.Ананьев, Б.Ф.Ломов., Санкт-Петербург, Российская Федерация.