А.Г. Демин, Н.В. Полуконова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЭнтомологические и паразитологические исследования в Поволжье
ИздательИздательство Саратовского университета
Страницы15-21
СостояниеОпубликовано - 2007
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Демин, А. Г., & Полуконова, Н. В. (2007). Особенности нуклеотидного полиморфизма митохондриального гена COI у комаров-звонцов (Diptera, Chironomidae). В Энтомологические и паразитологические исследования в Поволжье (стр. 15-21). Издательство Саратовского университета.
Демин, А.Г. ; Полуконова, Н.В. / Особенности нуклеотидного полиморфизма митохондриального гена COI у комаров-звонцов (Diptera, Chironomidae). Энтомологические и паразитологические исследования в Поволжье. Издательство Саратовского университета, 2007. стр. 15-21
@inbook{69e6f03c1bac41369b7d2d0e631aa296,
title = "Особенности нуклеотидного полиморфизма митохондриального гена COI у комаров-звонцов (Diptera, Chironomidae)",
author = "А.Г. Демин and Н.В. Полуконова",
year = "2007",
language = "не определен",
pages = "15--21",
booktitle = "Энтомологические и паразитологические исследования в Поволжье",
publisher = "Издательство Саратовского университета",
address = "Российская Федерация",

Демин, АГ & Полуконова, НВ 2007, Особенности нуклеотидного полиморфизма митохондриального гена COI у комаров-звонцов (Diptera, Chironomidae). в Энтомологические и паразитологические исследования в Поволжье. Издательство Саратовского университета, стр. 15-21.

Особенности нуклеотидного полиморфизма митохондриального гена COI у комаров-звонцов (Diptera, Chironomidae). / Демин, А.Г.; Полуконова, Н.В.

Энтомологические и паразитологические исследования в Поволжье. Издательство Саратовского университета, 2007. стр. 15-21.

TY - CHAP

T1 - Особенности нуклеотидного полиморфизма митохондриального гена COI у комаров-звонцов (Diptera, Chironomidae)

AU - Демин, А.Г.

AU - Полуконова, Н.В.