Варвара Владимировна Агаркова, Рифкат Мухамедрахимов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииОсобенности наблюдаемого поведения детей в возрасте 5 – 8 лет с опытом и без опыта институционализации
Место публикацииПсихология – наука будущего: Материалы VII Международной конференции молодых ученых .Психология – наука будущего.. 14–15 ноября 2017 года, Москва / Под ред. А. Л. Журавлева, Е. А. Сергиенко. – М.
ИздательИнститут психологии РАН
Страницы20-24
ISBN (печатное издание)978-5-9270-0363-1, УДК 159.9 , ББК 88
СостояниеОпубликовано - 2017

Агаркова, В. В., & Мухамедрахимов, Р. (2017). Особенности наблюдаемого поведения детей в возрасте 5 – 8 лет с опытом и без опыта институционализации. В Особенности наблюдаемого поведения детей в возрасте 5 – 8 лет с опытом и без опыта институционализации (стр. 20-24). Институт психологии РАН.