Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикации Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китай- ской аудитории) .
Подзаголовок основной публикацииВ сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018. С. 222-226.
Место публикацииВоронеж
Страницы222- 226
Число страниц5
ИзданиеИздательско-полиграфический центр "Научная книга"
ISBN (электронное издание)978-5-4446-1086-2
СостояниеОпубликовано - 2018

Мирошникова, М. Г., & Лю Хаотун (2018). Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китайской аудитории): В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018. . В Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китай- ской аудитории) .: В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018. С. 222-226. (Издательско-полиграфический центр "Научная книга" ред., стр. 222- 226). Воронеж.
Мирошникова, Марина Григорьевна ; Лю Хаотун. / Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китайской аудитории) : В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018. . Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китай- ской аудитории) .: В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018. С. 222-226.. Издательско-полиграфический центр "Научная книга". ред. Воронеж, 2018. стр. 222- 226
@inbook{0079798355a94b38a6c57f4e64f47f4c,
title = "Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китайской аудитории): В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018.",
author = "Мирошникова, {Марина Григорьевна} and {Лю Хаотун}",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "222-- 226",
booktitle = "Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китай- ской аудитории) .",
edition = "Издательско-полиграфический центр {"}Научная книга{"}",

Мирошникова, МГ & Лю Хаотун 2018, Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китайской аудитории): В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018. . в Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китай- ской аудитории) .: В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018. С. 222-226.. Издательско-полиграфический центр "Научная книга" ред., Воронеж, стр. 222- 226.

Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китайской аудитории) : В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018. . / Мирошникова, Марина Григорьевна; Лю Хаотун.

Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китай- ской аудитории) .: В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018. С. 222-226.. Издательско-полиграфический центр "Научная книга". ред. Воронеж, 2018. стр. 222- 226.

TY - CHAP

T1 - Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китайской аудитории)

T2 - В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018.

AU - Мирошникова, Марина Григорьевна

AU - Лю Хаотун,

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья в сборнике

SP - 222

EP - 226

BT - Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китай- ской аудитории) .

CY - Воронеж

Мирошникова МГ, Лю Хаотун. Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китайской аудитории): В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018. . В Особенности изучения предложений с семантикой сомнения в практике преподавания РКИ (в китай- ской аудитории) .: В сборнике: Проблемы преподавания филологических дисциплин иностранным учащимся Сборник материалов V Международной научно-методической конференции. 2018. С. 222-226.. Издательско-полиграфический центр "Научная книга" ред. Воронеж. 2018. стр. 222- 226