Т.Л. Незнамова, В.А. Яшкин

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Незнамова, Т. Л., & Яшкин, В. А. (2013). Основы составления индивидуальных программ занятий физической культурой по виду спорта. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Незнамова, Т.Л. ; Яшкин, В.А. / Основы составления индивидуальных программ занятий физической культурой по виду спорта. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013.
@book{17c87b41621242689fdc994597431327,
title = "Основы составления индивидуальных программ занятий физической культурой по виду спорта",
author = "Т.Л. Незнамова and В.А. Яшкин",
year = "2013",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Незнамова, ТЛ & Яшкин, ВА 2013, Основы составления индивидуальных программ занятий физической культурой по виду спорта. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Основы составления индивидуальных программ занятий физической культурой по виду спорта. / Незнамова, Т.Л.; Яшкин, В.А.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Основы составления индивидуальных программ занятий физической культурой по виду спорта

AU - Незнамова, Т.Л.

AU - Яшкин, В.А.

PY - 2013

Y1 - 2013

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Основы составления индивидуальных программ занятий физической культурой по виду спорта

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Незнамова ТЛ, Яшкин ВА. Основы составления индивидуальных программ занятий физической культурой по виду спорта. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013.