Юрий Владимирович Клюев

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебнаярецензирование

Число страниц25
СостояниеОпубликовано - 2006

@book{1f700db29cad4d4eacacb66e6ace9814,
title = "Основы рекламы и паблик рилейшнз. Учебно-методический комплекс для студентов специальности {"}Журналистика{"}. СПб.: С.-Петерб. Ин.-т гуманит. образования, 2006.",
author = "Клюев, {Юрий Владимирович}",
note = "Основы рекламы и паблик рилейшнз. Учебно-методический комплекс для студентов специальности {"}Журналистика{"}. СПб.: С.-Петерб. Ин.-т гуманит. образования, 2006.",
year = "2006",
language = "русский",

Основы рекламы и паблик рилейшнз. Учебно-методический комплекс для студентов специальности "Журналистика". СПб.: С.-Петерб. Ин.-т гуманит. образования, 2006. / Клюев, Юрий Владимирович.

2006. 25 стр.

TY - BOOK

T1 - Основы рекламы и паблик рилейшнз. Учебно-методический комплекс для студентов специальности "Журналистика". СПб.: С.-Петерб. Ин.-т гуманит. образования, 2006.

AU - Клюев, Юрий Владимирович

N1 - Основы рекламы и паблик рилейшнз. Учебно-методический комплекс для студентов специальности "Журналистика". СПб.: С.-Петерб. Ин.-т гуманит. образования, 2006.

PY - 2006

Y1 - 2006

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Основы рекламы и паблик рилейшнз. Учебно-методический комплекс для студентов специальности "Журналистика". СПб.: С.-Петерб. Ин.-т гуманит. образования, 2006.