Основы менеджмента. Практикум. 2-е изд.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособие

Аннотация

В учебном пособии содержится системное изложение основ практического менеджмента. Материал рассматривается в теоретико-методологическом, методическом и практическом аспектах в соответствии с обязательным содержанием курса "Менеджмент", определяемым Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования для ряда направлений. Раскрывается содержание менеджмента: деловые игры, производственные и хозяйственные ситуации (кейсы) и задачи, практикум организационного проектирования, тесты для оценки личных качеств и компетенции менеджера. Для студентов и преподавателей учебных заведений, слушателей школ бизнеса и менеджмента, руководителей, менеджеров, предпринимателей институтов повышения квалификации и центров переподготовки и профессиональной ориентации специалистов.
Место публикацииМосква
ИздательИНФРА-М