Основы инновационного менеджмента. Теория и практика: Учебник

Анатолий Константинович Казанцев (автор и редактор), Леван Элисбарович Миндели (автор и редактор), Сергей Васильевич Валдайцев

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

Выдержка

Место публикацииМосква
ИздательЭкономика
Число страниц518
Издание2-е изд. перераб. и доп.
ISBN (печатное издание)5-282-02345-8
СостояниеОпубликовано - 2004

Предметные области Scopus

• Экономика, эконометрия, и финансы (все)

• Инновации,
  • инновационный менеджмент
  • инновационное предпринимательство,
  • инновационный проект
  • эффективность инноваций

Казанцев, А. К., Миндели, Л. Э., & Валдайцев, С. В. (2004). Основы инновационного менеджмента. Теория и практика: Учебник. (2-е изд. перераб. и доп. ред.) Москва: Экономика.
Казанцев, Анатолий Константинович ; Миндели, Леван Элисбарович ; Валдайцев, Сергей Васильевич . / Основы инновационного менеджмента. Теория и практика : Учебник. 2-е изд. перераб. и доп. ред. Москва : Экономика, 2004. 518 стр.
@book{dc06c72aba014aa5a73019281375fda5,
title = "Основы инновационного менеджмента. Теория и практика: Учебник",
abstract = "В учебнике изложены концепция инновационного менеджмента, охватывающая общетеоретические вопросы управления инновациями, практические методы формирования инновационной стратегии развития организаций, маркетинга, организации, планирования и финансирования инновационной деятельности на предприятиях различных форм собственности, а также вопросы разработки и экономического обоснования инновационных проектов, развития инновационного предпринимательства и правового регулирования инновационной деятельности. Учебник рассчитан на широкий круг специалистов, занятых в инновационной сфере, а также студентов и аспирантов, изучающих экономику и менеджмент.",
keywords = "Инновации,, инновационный менеджмент, инновационное предпринимательство,, инновационный проект, эффективность инноваций",
author = "Валдайцев, {Сергей Васильевич}",
editor = "Казанцев, {Анатолий Константинович} and Миндели, {Леван Элисбарович}",
note = "Основы инновационного менеджмента. Теория и практика : Учебник; под ред. А.К. Казанцева, Л.Э. Миндели. 2-е изд. перераб и доп.- М.:ЗАО {"}Издательство{"}Экономика{"}, 2004.- 518с., А.К.Казанцев, Л.Э.Миндели, С.В. Валдайцев, П.Н. Завлин и др.",
year = "2004",
language = "русский",
isbn = "5-282-02345-8",
publisher = "Экономика",
edition = "2-е изд. перераб. и доп.",

Казанцев, АК, Миндели, ЛЭ & Валдайцев, СВ 2004, Основы инновационного менеджмента. Теория и практика: Учебник. 2-е изд. перераб. и доп. ред., Экономика, Москва.

Основы инновационного менеджмента. Теория и практика : Учебник. / Казанцев, Анатолий Константинович (автор и редактор); Миндели, Леван Элисбарович (автор и редактор); Валдайцев, Сергей Васильевич .

2-е изд. перераб. и доп. ред. Москва : Экономика, 2004. 518 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

TY - BOOK

T1 - Основы инновационного менеджмента. Теория и практика

T2 - Учебник

AU - Валдайцев, Сергей Васильевич

A2 - Казанцев, Анатолий Константинович

A2 - Миндели, Леван Элисбарович

N1 - Основы инновационного менеджмента. Теория и практика : Учебник; под ред. А.К. Казанцева, Л.Э. Миндели. 2-е изд. перераб и доп.- М.:ЗАО "Издательство"Экономика", 2004.- 518с., А.К.Казанцев, Л.Э.Миндели, С.В. Валдайцев, П.Н. Завлин и др.

PY - 2004

Y1 - 2004

N2 - В учебнике изложены концепция инновационного менеджмента, охватывающая общетеоретические вопросы управления инновациями, практические методы формирования инновационной стратегии развития организаций, маркетинга, организации, планирования и финансирования инновационной деятельности на предприятиях различных форм собственности, а также вопросы разработки и экономического обоснования инновационных проектов, развития инновационного предпринимательства и правового регулирования инновационной деятельности. Учебник рассчитан на широкий круг специалистов, занятых в инновационной сфере, а также студентов и аспирантов, изучающих экономику и менеджмент.

AB - В учебнике изложены концепция инновационного менеджмента, охватывающая общетеоретические вопросы управления инновациями, практические методы формирования инновационной стратегии развития организаций, маркетинга, организации, планирования и финансирования инновационной деятельности на предприятиях различных форм собственности, а также вопросы разработки и экономического обоснования инновационных проектов, развития инновационного предпринимательства и правового регулирования инновационной деятельности. Учебник рассчитан на широкий круг специалистов, занятых в инновационной сфере, а также студентов и аспирантов, изучающих экономику и менеджмент.

KW - Инновации,

KW - инновационный менеджмент

KW - инновационное предпринимательство,

KW - инновационный проект

KW - эффективность инноваций

M3 - учебное пособие

SN - 5-282-02345-8

BT - Основы инновационного менеджмента. Теория и практика

PB - Экономика

CY - Москва

Казанцев АК, Миндели ЛЭ, Валдайцев СВ. Основы инновационного менеджмента. Теория и практика: Учебник. 2-е изд. перераб. и доп. ред. Москва: Экономика, 2004. 518 стр.