Юрий Владимирович Клюев

Число страниц29
СостояниеОпубликовано - 2006

@book{b0107bafba2947d0aa9525fb4fafedb7,
title = "Основы журналистики. Учебно-методический комплекс для студентов специальности «Журналистика». СПб.: С.-Петерб. ин.-т гуманит. образования, 2006.",
author = "Клюев, {Юрий Владимирович}",
note = "Основы журналистики. Учебно-методический комплекс для студентов специальности «Журналистика». СПб.: С.-Петерб. ин.-т гуманит. образования, 2006.",
year = "2006",
language = "русский",

Основы журналистики. Учебно-методический комплекс для студентов специальности «Журналистика». СПб.: С.-Петерб. ин.-т гуманит. образования, 2006. / Клюев, Юрий Владимирович.

2006. 29 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Основы журналистики. Учебно-методический комплекс для студентов специальности «Журналистика». СПб.: С.-Петерб. ин.-т гуманит. образования, 2006.

AU - Клюев, Юрий Владимирович

N1 - Основы журналистики. Учебно-методический комплекс для студентов специальности «Журналистика». СПб.: С.-Петерб. ин.-т гуманит. образования, 2006.

PY - 2006

Y1 - 2006

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Основы журналистики. Учебно-методический комплекс для студентов специальности «Журналистика». СПб.: С.-Петерб. ин.-т гуманит. образования, 2006.