Герман Леонидович Лейченков, Виктория Константиновна Афанасьева

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучнаярецензирование

ИздательUnknown Publisher
СостояниеОтправлено - 2018

@book{75e8b580ee224fd18ba77ff6f3cbc4a7,
title = "Основные этапы развития оледенения Антарктиды по геологическим данным.: В кн.: История климата и оледенения Антарктиды по результатам изучения ледяных кернов. Ред.: Котляков В.М., Липенков В.Я.",
author = "Лейченков, {Герман Леонидович} and Афанасьева, {Виктория Константиновна}",
year = "2018",
language = "русский",
publisher = "Unknown Publisher",

Основные этапы развития оледенения Антарктиды по геологическим данным. В кн.: История климата и оледенения Антарктиды по результатам изучения ледяных кернов. Ред.: Котляков В.М., Липенков В.Я. / Лейченков, Герман Леонидович; Афанасьева, Виктория Константиновна.

Unknown Publisher, 2018.

TY - BOOK

T1 - Основные этапы развития оледенения Антарктиды по геологическим данным.

T2 - В кн.: История климата и оледенения Антарктиды по результатам изучения ледяных кернов. Ред.: Котляков В.М., Липенков В.Я.

AU - Лейченков, Герман Леонидович

AU - Афанасьева, Виктория Константиновна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - Основные этапы развития оледенения Антарктиды по геологическим данным.

PB - Unknown Publisher