О. П. Спасская, И. Ю. Попов, Н. Ю. Быстрова, О. И. Шляпникова

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Язык оригиналане определен
ЖурналВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 3: БИОЛОГИЯ
СостояниеОпубликовано - 1993
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@article{bed4391c8f7d4ba9afae8e628ba1e486,
title = "Основные черты летней групповой суточной активности рыжей полёвки, Clethrionomys glareolus, в лесостепной дубраве “Лес на Ворскле”",
author = "Спасская, {О. П.} and Попов, {И. Ю.} and Быстрова, {Н. Ю.} and Шляпникова, {О. И.}",
year = "1993",
language = "не определен",
journal = "Biological Communications",
issn = "2542-2154",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",

Основные черты летней групповой суточной активности рыжей полёвки, Clethrionomys glareolus, в лесостепной дубраве “Лес на Ворскле”. / Спасская, О. П.; Попов, И. Ю.; Быстрова, Н. Ю.; Шляпникова, О. И.

В: ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 3: БИОЛОГИЯ, 1993.

TY - JOUR

T1 - Основные черты летней групповой суточной активности рыжей полёвки, Clethrionomys glareolus, в лесостепной дубраве “Лес на Ворскле”

AU - Спасская, О. П.

AU - Попов, И. Ю.