Д.А. Вавилова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
ISBN (печатное издание)978-5-7422-3667-2
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Вавилова, Д. А. (2012). Основные понятия и определения промышленного дизайна. История становления и развития промышленного дизайна. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.
Вавилова, Д.А. / Основные понятия и определения промышленного дизайна. История становления и развития промышленного дизайна. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2012.
@book{f6cedd55b17247d28d5a3d8058fb0430,
title = "Основные понятия и определения промышленного дизайна. История становления и развития промышленного дизайна.",
author = "Д.А. Вавилова",
year = "2012",
language = "русский",
isbn = "978-5-7422-3667-2",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета",
address = "Российская Федерация",

Вавилова, ДА 2012, Основные понятия и определения промышленного дизайна. История становления и развития промышленного дизайна. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.

Основные понятия и определения промышленного дизайна. История становления и развития промышленного дизайна. / Вавилова, Д.А.

TY - BOOK

T1 - Основные понятия и определения промышленного дизайна. История становления и развития промышленного дизайна.

AU - Вавилова, Д.А.

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 978-5-7422-3667-2

BT - Основные понятия и определения промышленного дизайна. История становления и развития промышленного дизайна.

PB - Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета

Вавилова ДА. Основные понятия и определения промышленного дизайна. История становления и развития промышленного дизайна. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2012.