O.N. Grinbaum

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы XXХII международной филологическо. конф.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы23-30
СостояниеОпубликовано - 2003
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Grinbaum, O. N. (2003). Основная сюжетная линия романа «Евгений Онегин» в эстетико-формальном освещении. В Материалы XXХII международной филологическо. конф. (стр. 23-30). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Grinbaum, O.N. / Основная сюжетная линия романа «Евгений Онегин» в эстетико-формальном освещении. Материалы XXХII международной филологическо. конф.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2003. стр. 23-30
@inbook{91fe59e7d5fa47b89489e943d50189e1,
title = "Основная сюжетная линия романа «Евгений Онегин» в эстетико-формальном освещении.",
author = "O.N. Grinbaum",
year = "2003",
language = "не определен",
pages = "23--30",
booktitle = "Материалы XXХII международной филологическо. конф.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Grinbaum, ON 2003, Основная сюжетная линия романа «Евгений Онегин» в эстетико-формальном освещении. в Материалы XXХII международной филологическо. конф.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 23-30.

Основная сюжетная линия романа «Евгений Онегин» в эстетико-формальном освещении. / Grinbaum, O.N.

Материалы XXХII международной филологическо. конф.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2003. стр. 23-30.

TY - CHAP

T1 - Основная сюжетная линия романа «Евгений Онегин» в эстетико-формальном освещении.

AU - Grinbaum, O.N.

PY - 2003

Y1 - 2003

M3 - статья в сборнике

SP - 23

EP - 30

BT - Материалы XXХII международной филологическо. конф.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Grinbaum ON. Основная сюжетная линия романа «Евгений Онегин» в эстетико-формальном освещении. В Материалы XXХII международной филологическо. конф.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2003. стр. 23-30