Основная проблема современной педагогики воспитания

Антон Степанович Галицкий

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииОбразование как фактор духовно-нравственного и социально- экономического развития России. Межвузовский сборник научных трудов. СПб.: Ленинградский областной институт развития образования (ЛОИРО), 2003.
ИздательЛенинградский областной институт развития образования
СостояниеОпубликовано - 2003
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Галицкий, А. С. (2003). Основная проблема современной педагогики воспитания. В Образование как фактор духовно-нравственного и социально- экономического развития России. Межвузовский сборник научных трудов. СПб.: Ленинградский областной институт развития образования (ЛОИРО), 2003. Ленинградский областной институт развития образования.
Галицкий, Антон Степанович. / Основная проблема современной педагогики воспитания. Образование как фактор духовно-нравственного и социально- экономического развития России. Межвузовский сборник научных трудов. СПб.: Ленинградский областной институт развития образования (ЛОИРО), 2003.. Ленинградский областной институт развития образования, 2003.
@inproceedings{7fdd65a128d245b0817cbd6006804072,
title = "Основная проблема современной педагогики воспитания",
keywords = "проблема, современная педагогика, воспитание",
author = "Галицкий, {Антон Степанович}",
year = "2003",
language = "не определен",
booktitle = "Образование как фактор духовно-нравственного и социально- экономического развития России. Межвузовский сборник научных трудов. СПб.: Ленинградский областной институт развития образования (ЛОИРО), 2003.",
publisher = "Ленинградский областной институт развития образования",
address = "Российская Федерация",

Галицкий, АС 2003, Основная проблема современной педагогики воспитания. в Образование как фактор духовно-нравственного и социально- экономического развития России. Межвузовский сборник научных трудов. СПб.: Ленинградский областной институт развития образования (ЛОИРО), 2003.. Ленинградский областной институт развития образования.

Основная проблема современной педагогики воспитания. / Галицкий, Антон Степанович.

TY - GEN

T1 - Основная проблема современной педагогики воспитания

AU - Галицкий, Антон Степанович

PY - 2003

Y1 - 2003

KW - проблема

KW - современная педагогика

KW - воспитание

M3 - статья в сборнике материалов конференции

BT - Образование как фактор духовно-нравственного и социально- экономического развития России. Межвузовский сборник научных трудов. СПб.: Ленинградский областной институт развития образования (ЛОИРО), 2003.

PB - Ленинградский областной институт развития образования

Галицкий АС. Основная проблема современной педагогики воспитания. В Образование как фактор духовно-нравственного и социально- экономического развития России. Межвузовский сборник научных трудов. СПб.: Ленинградский областной институт развития образования (ЛОИРО), 2003.. Ленинградский областной институт развития образования. 2003