Организация производства. Часть I "Основы теории организации производства": Дайджест основных разделов и тем для студентов. факультета производственного менеджмента.

Анатолий Константинович Казанцев (автор и редактор), Т.А. Егорва, Н.П. Смирнов

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособие

Выдержка

Учебное пособие по дисциплине "Основы теории организации производства"
ИздательСанкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет
Число страниц200
СостояниеОпубликовано - 1997

Предметные области Scopus

• Экономика, эконометрия, и финансы (все)

• организация производства
  • организационная структура предприятия
  • производственная программа

@book{0c370c58a7dd480f91422ed1928feee0,
title = "Организация производства. Часть I {"}Основы теории организации производства{"}: Дайджест основных разделов и тем для студентов. факультета производственного менеджмента.",
abstract = "Учебное пособие по дисциплине {"}Основы теории организации производства{"}",
keywords = "организация производства, организационная структура предприятия, производственная программа",
author = "Т.А. Егорва and Н.П. Смирнов",
editor = "Казанцев, {Анатолий Константинович}",
note = "Организация производства. Часть I {"}Основы теории организации производства{"} Дайджест основных разделов и тем для студентов. факультета производственного менеджмента. Учебное пособие. печатная, СПб. СПбГИЭА, 1995. 12,5/2.1, А.К.Казанцев, Л.И. Меламедов, Т.А.Егорова, Н.П. Смирнов и др.",
year = "1997",
language = "русский",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет",
address = "Российская Федерация",

Организация производства. Часть I "Основы теории организации производства" : Дайджест основных разделов и тем для студентов. факультета производственного менеджмента. / Казанцев, Анатолий Константинович (автор и редактор); Егорва, Т.А.; Смирнов, Н.П.

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, 1997. 200 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособие

TY - BOOK

T1 - Организация производства. Часть I "Основы теории организации производства"

T2 - Дайджест основных разделов и тем для студентов. факультета производственного менеджмента.

AU - Егорва, Т.А.

AU - Смирнов, Н.П.

A2 - Казанцев, Анатолий Константинович

N1 - Организация производства. Часть I "Основы теории организации производства" Дайджест основных разделов и тем для студентов. факультета производственного менеджмента. Учебное пособие. печатная, СПб. СПбГИЭА, 1995. 12,5/2.1, А.К.Казанцев, Л.И. Меламедов, Т.А.Егорова, Н.П. Смирнов и др.

PY - 1997

Y1 - 1997

N2 - Учебное пособие по дисциплине "Основы теории организации производства"

AB - Учебное пособие по дисциплине "Основы теории организации производства"