Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииНеделя науки СПбГПУ : материалы научно-практической конференции c международным участием (2-7 декабря 2013 года). Инженерно-экономический институт. Часть 1.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Страницы33-36
ISBN (печатное издание)978-5-7422-4338-0
СостояниеОпубликовано - 2014

Веселова, А. С., & Казанцев, А. К. (2014). Организационные формы реализации корпоративной стратегии российских ТНК промышленного профиля. В Неделя науки СПбГПУ : материалы научно-практической конференции c международным участием (2-7 декабря 2013 года). Инженерно-экономический институт. Часть 1. (стр. 33-36). Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.