Василий Михайлович Середа, Н. А. Гурьева, Л. Л. Шарафутдинова, А.Л. Рубежов , А.С. Рукавишников , Е.Б. Либова, Д. Ю. Батраков, Т. И. Булдакова, О.Д. Ивановская , Н.С. Башкетова , С. И. Беженар, З.А. Рослова , И. А. Кешишев, Т.М. Колоскова, Т.Ю. Манькова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебнаярецензирование

Место публикацииСПбГПМУ
ИздательСанкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Число страниц124
СостояниеОпубликовано - 2016

Середа, В. М., Гурьева, Н. А., Шарафутдинова, Л. Л., Рубежов , А. Л., Рукавишников , А. С., Либова, Е. Б., ... Манькова, Т. Ю. (2016). Опыт реализации медико-социальной работы среди детского населения в Центральном районе Санкт-Петербурга. СПбГПМУ : Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.
Середа, Василий Михайлович ; Гурьева, Н. А. ; Шарафутдинова, Л. Л. ; Рубежов , А.Л. ; Рукавишников , А.С. ; Либова, Е.Б. ; Батраков, Д. Ю. ; Булдакова, Т. И. ; Ивановская , О.Д. ; Башкетова , Н.С. ; Беженар, С. И. ; Рослова , З.А. ; Кешишев, И. А. ; Колоскова, Т.М. ; Манькова, Т.Ю. . / Опыт реализации медико-социальной работы среди детского населения в Центральном районе Санкт-Петербурга. СПбГПМУ : Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, 2016. 124 стр.
@book{459d8017120943088b0b952656e4d9db,
title = "Опыт реализации медико-социальной работы среди детского населения в Центральном районе Санкт-Петербурга",
author = "Середа, {Василий Михайлович} and Гурьева, {Н. А.} and Шарафутдинова, {Л. Л.} and А.Л. Рубежов and А.С. Рукавишников and Е.Б. Либова and Батраков, {Д. Ю.} and Булдакова, {Т. И.} and О.Д. Ивановская and Н.С. Башкетова and Беженар, {С. И.} and З.А. Рослова and Кешишев, {И. А.} and Т.М. Колоскова and Т.Ю. Манькова",
year = "2016",
language = "русский",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет",
address = "Российская Федерация",

Середа, ВМ, Гурьева, НА, Шарафутдинова, ЛЛ, Рубежов , АЛ, Рукавишников , АС, Либова, ЕБ, Батраков, ДЮ, Булдакова, ТИ, Ивановская , ОД, Башкетова , НС, Беженар, СИ, Рослова , ЗА, Кешишев, ИА, Колоскова, ТМ & Манькова, ТЮ 2016, Опыт реализации медико-социальной работы среди детского населения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, СПбГПМУ .

Опыт реализации медико-социальной работы среди детского населения в Центральном районе Санкт-Петербурга. / Середа, Василий Михайлович; Гурьева, Н. А.; Шарафутдинова, Л. Л.; Рубежов , А.Л. ; Рукавишников , А.С. ; Либова, Е.Б.; Батраков, Д. Ю.; Булдакова, Т. И.; Ивановская , О.Д. ; Башкетова , Н.С. ; Беженар, С. И.; Рослова , З.А. ; Кешишев, И. А.; Колоскова, Т.М. ; Манькова, Т.Ю. .

TY - BOOK

T1 - Опыт реализации медико-социальной работы среди детского населения в Центральном районе Санкт-Петербурга

AU - Середа, Василий Михайлович

AU - Гурьева, Н. А.

AU - Шарафутдинова, Л. Л.

AU - Рубежов , А.Л.

AU - Рукавишников , А.С.

AU - Либова, Е.Б.

AU - Батраков, Д. Ю.

AU - Булдакова, Т. И.

AU - Ивановская , О.Д.

AU - Башкетова , Н.С.

AU - Беженар, С. И.

AU - Рослова , З.А.

AU - Кешишев, И. А.

AU - Колоскова, Т.М.

AU - Манькова, Т.Ю.

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Опыт реализации медико-социальной работы среди детского населения в Центральном районе Санкт-Петербурга

PB - Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

CY - СПбГПМУ

Середа ВМ, Гурьева НА, Шарафутдинова ЛЛ, Рубежов АЛ, Рукавишников АС, Либова ЕБ и соавт. Опыт реализации медико-социальной работы среди детского населения в Центральном районе Санкт-Петербурга. СПбГПМУ : Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, 2016. 124 стр.