Василий Михайлович Середа, Н. А. Гурьева, Л. Л. Шарафутдинова, А.Л. Рубежов , А.С. Рукавишников , Е.Б. Либова, Д. Ю. Батраков, Т. И. Булдакова, О.Д. Ивановская , Н.С. Башкетова , С. И. Беженар, З.А. Рослова , И. А. Кешишев, Т.М. Колоскова, Т.Ю. Манькова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Место публикацииСПбГПМУ
ИздательСанкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Число страниц124
СостояниеОпубликовано - 2016

Середа, В. М., Гурьева, Н. А., Шарафутдинова, Л. Л., Рубежов , А. Л., Рукавишников , А. С., Либова, Е. Б., Батраков, Д. Ю., Булдакова, Т. И., Ивановская , О. Д., Башкетова , Н. С., Беженар, С. И., Рослова , З. А., Кешишев, И. А., Колоскова, Т. М., & Манькова, Т. Ю. (2016). Опыт реализации медико-социальной работы среди детского населения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.