Опыт преподавания курса компьютерного моделирования

О.М. Пошеманская, В.А. Петрова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииУниверситетский комплекс – формы инновационного развития образовательных учреждений. Сб. научных статей по итогам III всерос-сийской научно-практической конференции. Т.4.
Страницы112-115
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Пошеманская, О. М., & Петрова, В. А. (2009). Опыт преподавания курса компьютерного моделирования. В Университетский комплекс – формы инновационного развития образовательных учреждений. Сб. научных статей по итогам III всерос-сийской научно-практической конференции. Т.4. (стр. 112-115)
Пошеманская, О.М. ; Петрова, В.А. / Опыт преподавания курса компьютерного моделирования. Университетский комплекс – формы инновационного развития образовательных учреждений. Сб. научных статей по итогам III всерос-сийской научно-практической конференции. Т.4.. 2009. стр. 112-115
@inbook{da044557993d4278973c34dd389e97ca,
title = "Опыт преподавания курса компьютерного моделирования",
author = "О.М. Пошеманская and В.А. Петрова",
year = "2009",
language = "не определен",
pages = "112--115",
booktitle = "Университетский комплекс – формы инновационного развития образовательных учреждений. Сб. научных статей по итогам III всерос-сийской научно-практической конференции. Т.4.",

Пошеманская, ОМ & Петрова, ВА 2009, Опыт преподавания курса компьютерного моделирования. в Университетский комплекс – формы инновационного развития образовательных учреждений. Сб. научных статей по итогам III всерос-сийской научно-практической конференции. Т.4.. стр. 112-115.

Опыт преподавания курса компьютерного моделирования. / Пошеманская, О.М.; Петрова, В.А.

Университетский комплекс – формы инновационного развития образовательных учреждений. Сб. научных статей по итогам III всерос-сийской научно-практической конференции. Т.4.. 2009. стр. 112-115.

TY - CHAP

T1 - Опыт преподавания курса компьютерного моделирования

AU - Пошеманская, О.М.

AU - Петрова, В.А.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике

SP - 112

EP - 115

BT - Университетский комплекс – формы инновационного развития образовательных учреждений. Сб. научных статей по итогам III всерос-сийской научно-практической конференции. Т.4.

Пошеманская ОМ, Петрова ВА. Опыт преподавания курса компьютерного моделирования. В Университетский комплекс – формы инновационного развития образовательных учреждений. Сб. научных статей по итогам III всерос-сийской научно-практической конференции. Т.4.. 2009. стр. 112-115