Опыт полевых исследований прорывоопасных озёр

Алина Сергеевна Боронина, Андрей Алексеевич Осташов, Дария Павловна Соколова

Результат исследований: Материалы конференцийматериалынаучнаярецензирование

1 Downloads (Pure)
Страницы216
Число страниц221
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеМеждународная научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Теория и практика современных географических исследований», посвященной 180-летию российского путешественника и натуралиста, исследователя Центральной Азии Н. М. Пржевальского в рамках XV Большого географического фестиваля - Санкт-Петербургский государственный университет , Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 5 апр 20197 апр 2019

Конференция

КонференцияМеждународная научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Теория и практика современных географических исследований», посвященной 180-летию российского путешественника и натуралиста, исследователя Центральной Азии Н. М. Пржевальского в рамках XV Большого географического фестиваля
Сокращенный заголовокБГФ
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период5/04/197/04/19

Боронина, А. С., Осташов, А. А., & Соколова, Д. П. (2019). Опыт полевых исследований прорывоопасных озёр. 216. Документ представлен на Международная научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Теория и практика современных географических исследований», посвященной 180-летию российского путешественника и натуралиста, исследователя Центральной Азии Н. М. Пржевальского в рамках XV Большого географического фестиваля, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Боронина, Алина Сергеевна ; Осташов, Андрей Алексеевич ; Соколова, Дария Павловна. / Опыт полевых исследований прорывоопасных озёр. Документ представлен на Международная научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Теория и практика современных географических исследований», посвященной 180-летию российского путешественника и натуралиста, исследователя Центральной Азии Н. М. Пржевальского в рамках XV Большого географического фестиваля, Санкт-Петербург, Российская Федерация.221 стр.
@conference{4bd6f0bb8d5d4382811e14d18b10ed0a,
title = "Опыт полевых исследований прорывоопасных озёр",
author = "Боронина, {Алина Сергеевна} and Осташов, {Андрей Алексеевич} and Соколова, {Дария Павловна}",
year = "2019",
language = "русский",
pages = "216",
note = "Международная научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Теория и практика современных географических исследований», посвященной 180-летию российского путешественника и натуралиста, исследователя Центральной Азии Н. М. Пржевальского в рамках XV Большого географического фестиваля, БГФ ; Conference date: 05-04-2019 Through 07-04-2019",

Боронина, АС, Осташов, АА & Соколова, ДП 2019, 'Опыт полевых исследований прорывоопасных озёр' Документ представлен на Международная научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Теория и практика современных географических исследований», посвященной 180-летию российского путешественника и натуралиста, исследователя Центральной Азии Н. М. Пржевальского в рамках XV Большого географического фестиваля, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 5/04/19 - 7/04/19, стр. 216.

Опыт полевых исследований прорывоопасных озёр. / Боронина, Алина Сергеевна; Осташов, Андрей Алексеевич; Соколова, Дария Павловна.

2019. 216 Документ представлен на Международная научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Теория и практика современных географических исследований», посвященной 180-летию российского путешественника и натуралиста, исследователя Центральной Азии Н. М. Пржевальского в рамках XV Большого географического фестиваля, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийматериалынаучнаярецензирование

TY - CONF

T1 - Опыт полевых исследований прорывоопасных озёр

AU - Боронина, Алина Сергеевна

AU - Осташов, Андрей Алексеевич

AU - Соколова, Дария Павловна

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - материалы

SP - 216

Боронина АС, Осташов АА, Соколова ДП. Опыт полевых исследований прорывоопасных озёр. 2019. Документ представлен на Международная научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Теория и практика современных географических исследований», посвященной 180-летию российского путешественника и натуралиста, исследователя Центральной Азии Н. М. Пржевальского в рамках XV Большого географического фестиваля, Санкт-Петербург, Российская Федерация.