Определение алкиламинов в водных средах методом капиллярного электрофореза.

М. Я. Каменцев, Л. Н. Москвин, Ю. Малинина, Н. М. Якимова, И. Д. Кучумова

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Выдержка

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)951-955
ЖурналЖУРНАЛ АНАЛИТИЧЕСКОЙ ХИМИИ
Том71
Номер выпуска9
СостояниеОпубликовано - 2016
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@article{1e9b1791cdf940b4b97a6021e17dfe7a,
title = "Определение алкиламинов в водных средах методом капиллярного электрофореза.",
abstract = "Разработана методика определения органических аминов в питьевой и сточной водах методом капиллярного электрофореза. Для косвенного фотометрического детектирования в качестве ведущего электролита выбран смешанный раствор бензимидазола и винной кислоты. Ввод пробы – гидродинамический. Методика опробована на образцах питьевой и сточной вод. Правильность результатов подтверждена способом введено–найдено. Диапазон определяемых концентраций 0.25–5 мг/л. Время выполнения одного анализа 4–5 мин.",
keywords = "капиллярный электрофорез, алкиламины.",
author = "Каменцев, {М. Я.} and Москвин, {Л. Н.} and Ю. Малинина and Якимова, {Н. М.} and Кучумова, {И. Д.}",
year = "2016",
language = "не определен",
volume = "71",
pages = "951--955",
journal = "ЖУРНАЛ АНАЛИТИЧЕСКОЙ ХИМИИ",
issn = "0044-4502",
publisher = "Издательство {"}Наука{"}",
number = "9",

Определение алкиламинов в водных средах методом капиллярного электрофореза. / Каменцев, М. Я.; Москвин, Л. Н.; Малинина, Ю.; Якимова, Н. М.; Кучумова, И. Д.

В: ЖУРНАЛ АНАЛИТИЧЕСКОЙ ХИМИИ, Том 71, № 9, 2016, стр. 951-955.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Определение алкиламинов в водных средах методом капиллярного электрофореза.

AU - Каменцев, М. Я.

AU - Москвин, Л. Н.

AU - Малинина, Ю.

AU - Якимова, Н. М.

AU - Кучумова, И. Д.

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Разработана методика определения органических аминов в питьевой и сточной водах методом капиллярного электрофореза. Для косвенного фотометрического детектирования в качестве ведущего электролита выбран смешанный раствор бензимидазола и винной кислоты. Ввод пробы – гидродинамический. Методика опробована на образцах питьевой и сточной вод. Правильность результатов подтверждена способом введено–найдено. Диапазон определяемых концентраций 0.25–5 мг/л. Время выполнения одного анализа 4–5 мин.

AB - Разработана методика определения органических аминов в питьевой и сточной водах методом капиллярного электрофореза. Для косвенного фотометрического детектирования в качестве ведущего электролита выбран смешанный раствор бензимидазола и винной кислоты. Ввод пробы – гидродинамический. Методика опробована на образцах питьевой и сточной вод. Правильность результатов подтверждена способом введено–найдено. Диапазон определяемых концентраций 0.25–5 мг/л. Время выполнения одного анализа 4–5 мин.

KW - капиллярный электрофорез

KW - алкиламины.