З. А. Петрова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикацииСлово и текст в культурном сознании эпохи.
ИздательВладимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского
ISBN (печатное издание)978-5-89791-077-9
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Петрова, З. А. (2010). Оппозиция «свой–чужой» в языковых представлениях современной русской деревни (в соавт.). В Слово и текст в культурном сознании эпохи. Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского.
Петрова, З. А. / Оппозиция «свой–чужой» в языковых представлениях современной русской деревни (в соавт.). Слово и текст в культурном сознании эпохи.. Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского, 2010.
@inbook{2ff803e681174624a27fc2bd43687a84,
title = "Оппозиция «свой–чужой» в языковых представлениях современной русской деревни (в соавт.)",
author = "Петрова, {З. А.}",
year = "2010",
language = "русский",
isbn = "978-5-89791-077-9",
booktitle = "Слово и текст в культурном сознании эпохи.",
publisher = "Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского",
address = "Российская Федерация",

Петрова, ЗА 2010, Оппозиция «свой–чужой» в языковых представлениях современной русской деревни (в соавт.). в Слово и текст в культурном сознании эпохи.. Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского.

Оппозиция «свой–чужой» в языковых представлениях современной русской деревни (в соавт.). / Петрова, З. А.

TY - CHAP

T1 - Оппозиция «свой–чужой» в языковых представлениях современной русской деревни (в соавт.)

AU - Петрова, З. А.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-89791-077-9

BT - Слово и текст в культурном сознании эпохи.

PB - Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского

Петрова ЗА. Оппозиция «свой–чужой» в языковых представлениях современной русской деревни (в соавт.). В Слово и текст в культурном сознании эпохи.. Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского. 2010