Онлайн-дискурс как форма гражданского участия: промежуточные итоги исследования

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииОнлайн-дискурс как форма гражданского участия: промежуточные итоги исследования
Подзаголовок основной публикации Материалы Всероссийской научной конференции РАПН с международным участием «Траектории политического развития России: институты, проекты, акторы"
Место публикацииМосква
Страницы412-413
Число страниц2
ISBN (электронное издание)978-5-4263-0832-9
СостояниеОпубликовано - 2019

Филатова, О. Г. (2019). Онлайн-дискурс как форма гражданского участия: промежуточные итоги исследования. В Онлайн-дискурс как форма гражданского участия: промежуточные итоги исследования: Материалы Всероссийской научной конференции РАПН с международным участием «Траектории политического развития России: институты, проекты, акторы" (стр. 412-413). Москва.