Олимпиада по обществознанию в Санкт-Петербургском государственном университете в 2012–2014 годах. Методические указания и перечень заданий

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Аннотация

В сборнике методических указаний и заданий собраны наиболее показательные примеры, разбор которых позволит хорошо подготовиться не только к олимпиаде школьников по обществознанию СПбГУ, но и к ЕГЭ по этому предмету. Авторы издания и разработчики заданий обобщили большой опыт проведения олимпиад и предлагают уникальную методику подготовки к ним. Творческий характер заданий и повышенная сложность многих вопросов призваны побудить учащихся к приобретению знаний в социо-гуманитарной области. Издание предназначено для школьников старших классов и учителей обществознания.
ИздательОстровитятнин
ISBN (печатное издание)978-5-98921-056-5