Ограниченные решения в Т-образном волноводе и спектральные свойства лестницы Дирихле

С.А. Назаров

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)1299-1318
ЖурналЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Том54
Номер выпуска8
DOI
СостояниеОпубликовано - 2014

Цитировать

@article{f43c719a969149139e4859c32674e07b,
title = "Ограниченные решения в Т-образном волноводе и спектральные свойства лестницы Дирихле",
author = "С.А. Назаров",
year = "2014",
doi = "10.7868/S0044466914080110",
language = "не определен",
volume = "54",
pages = "1299--1318",
journal = "ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ",
issn = "0044-4669",
publisher = "Издательство {"}Наука{"}",
number = "8",

}

Ограниченные решения в Т-образном волноводе и спектральные свойства лестницы Дирихле. / Назаров, С.А.

В: ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ, Том 54, № 8, 2014, стр. 1299-1318.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Ограниченные решения в Т-образном волноводе и спектральные свойства лестницы Дирихле

AU - Назаров, С.А.

PY - 2014

Y1 - 2014

U2 - 10.7868/S0044466914080110

DO - 10.7868/S0044466914080110

M3 - статья

VL - 54

SP - 1299

EP - 1318

JO - ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

JF - ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

SN - 0044-4669

IS - 8

ER -