Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииТруды VII Всероссийской научнопрактической конференции с международным участием «Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения»
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Страницы140-141
СостояниеОпубликовано - 2012

Серия публикаций

НазваниеЗдоровье - основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения
Номер1
Том7
ISSN (печатное издание)2076-4618

Ерофеев, Н. П., Захарова, Л. Б., Парийская, Е. Н., & Петрова, О. П. (2012). Овладение клиническими технологиями на младших курсах медицинского факультета СПбГУ. В Труды VII Всероссийской научнопрактической конференции с международным участием «Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения» (стр. 140-141). (Здоровье - основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения; Том 7, № 1). Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.
Ерофеев, Н.П. ; Захарова, Л.Б. ; Парийская, Е.Н. ; Петрова, О.П. / Овладение клиническими технологиями на младших курсах медицинского факультета СПбГУ. Труды VII Всероссийской научнопрактической конференции с международным участием «Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения». Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2012. стр. 140-141 (Здоровье - основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения; 1).
@inbook{45ccb785f3074bd29bfc3db368bd6b9f,
title = "Овладение клиническими технологиями на младших курсах медицинского факультета СПбГУ",
author = "Н.П. Ерофеев and Л.Б. Захарова and Е.Н. Парийская and О.П. Петрова",
year = "2012",
language = "русский",
series = "Здоровье - основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета",
number = "1",
pages = "140--141",
booktitle = "Труды VII Всероссийской научнопрактической конференции с международным участием «Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения»",
address = "Российская Федерация",

Ерофеев, НП, Захарова, ЛБ, Парийская, ЕН & Петрова, ОП 2012, Овладение клиническими технологиями на младших курсах медицинского факультета СПбГУ. в Труды VII Всероссийской научнопрактической конференции с международным участием «Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения». Здоровье - основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения, № 1, том. 7, Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, стр. 140-141.

Овладение клиническими технологиями на младших курсах медицинского факультета СПбГУ. / Ерофеев, Н.П.; Захарова, Л.Б.; Парийская, Е.Н.; Петрова, О.П.

Труды VII Всероссийской научнопрактической конференции с международным участием «Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения». Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2012. стр. 140-141 (Здоровье - основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения; Том 7, № 1).

TY - CHAP

T1 - Овладение клиническими технологиями на младших курсах медицинского факультета СПбГУ

AU - Ерофеев, Н.П.

AU - Захарова, Л.Б.

AU - Парийская, Е.Н.

AU - Петрова, О.П.

PY - 2012

Y1 - 2012

UR - https://cyberleninka.ru/article/v/ovladenie-klinicheskimi-tehnologiyami-na-mladshih-kursah-meditsinskogo-fakulteta-spbgu

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=21729220

M3 - статья в сборнике

T3 - Здоровье - основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения

SP - 140

EP - 141

BT - Труды VII Всероссийской научнопрактической конференции с международным участием «Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения»

PB - Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета

Ерофеев НП, Захарова ЛБ, Парийская ЕН, Петрова ОП. Овладение клиническими технологиями на младших курсах медицинского факультета СПбГУ. В Труды VII Всероссийской научнопрактической конференции с международным участием «Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения». Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета. 2012. стр. 140-141. (Здоровье - основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения; 1).