Об эволюции понятия "философия истории" в сочинениях XVIII - XIX веков

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииИсториография и источниковедение отечественной истории: Сборник научных статей и сообщений
Место публикацииСПб
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2002

Серия публикаций

НазваниеИсториография и источниковедение отечественной истории

Рябова, Л. К. (2002). Об эволюции понятия "философия истории" в сочинениях XVIII - XIX веков. В Историография и источниковедение отечественной истории: Сборник научных статей и сообщений (Историография и источниковедение отечественной истории). СПб: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Рябова, Людмила Константиновна. / Об эволюции понятия "философия истории" в сочинениях XVIII - XIX веков. Историография и источниковедение отечественной истории: Сборник научных статей и сообщений. СПб : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2002. (Историография и источниковедение отечественной истории).
@inbook{024f3df08b614986b33bb99784362628,
title = "Об эволюции понятия {"}философия истории{"} в сочинениях XVIII - XIX веков",
author = "Рябова, {Людмила Константиновна}",
year = "2002",
language = "русский",
series = "Историография и источниковедение отечественной истории",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
booktitle = "Историография и источниковедение отечественной истории: Сборник научных статей и сообщений",
address = "Российская Федерация",

Рябова, ЛК 2002, Об эволюции понятия "философия истории" в сочинениях XVIII - XIX веков. в Историография и источниковедение отечественной истории: Сборник научных статей и сообщений. Историография и источниковедение отечественной истории, Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб.

Об эволюции понятия "философия истории" в сочинениях XVIII - XIX веков. / Рябова, Людмила Константиновна.

TY - CHAP

T1 - Об эволюции понятия "философия истории" в сочинениях XVIII - XIX веков

AU - Рябова, Людмила Константиновна

PY - 2002

Y1 - 2002

M3 - статья в сборнике

T3 - Историография и источниковедение отечественной истории

BT - Историография и источниковедение отечественной истории: Сборник научных статей и сообщений

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - СПб

Рябова ЛК. Об эволюции понятия "философия истории" в сочинениях XVIII - XIX веков. В Историография и источниковедение отечественной истории: Сборник научных статей и сообщений. СПб: Издательство Санкт-Петербургского университета. 2002. (Историография и источниковедение отечественной истории).