А.Б. Глыбина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Выдержка

Название основной публикацииXXXIX Международная филологическая конференция. Дистанционная секция компьютерной лингводидактики.
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• дистанционное обучение
  • дистантное обучение
  • learning management system
  • LMS
  • Moodle
  • системы управления процессом обучения

Глыбина, А. Б. (2010). Об особенностях формулирования заданий в сетевом курсе На материале курсов СДО English for Sociology Students и Family Matters. В XXXIX Международная филологическая конференция. Дистанционная секция компьютерной лингводидактики.
Глыбина, А.Б. / Об особенностях формулирования заданий в сетевом курсе На материале курсов СДО English for Sociology Students и Family Matters. XXXIX Международная филологическая конференция. Дистанционная секция компьютерной лингводидактики.. 2010.
@inbook{e89b29831d2046c5b05580df75934d8c,
title = "Об особенностях формулирования заданий в сетевом курсе На материале курсов СДО English for Sociology Students и Family Matters",
abstract = "В статье рассматриваются мотивационная, организационная, инструктирующая и информирующая функции формулировки задания, то, как эти функции реализуются в дистанционном курсе, а также особенности формулирования заданий в коммуникативной ситуации сетевого дистанционного обучения.",
keywords = "дистанционное обучение, дистантное обучение, learning management system, LMS, Moodle, системы управления процессом обучения",
author = "А.Б. Глыбина",
year = "2010",
language = "русский",
booktitle = "XXXIX Международная филологическая конференция. Дистанционная секция компьютерной лингводидактики.",

Глыбина, АБ 2010, Об особенностях формулирования заданий в сетевом курсе На материале курсов СДО English for Sociology Students и Family Matters. в XXXIX Международная филологическая конференция. Дистанционная секция компьютерной лингводидактики..

Об особенностях формулирования заданий в сетевом курсе На материале курсов СДО English for Sociology Students и Family Matters. / Глыбина, А.Б.

TY - CHAP

T1 - Об особенностях формулирования заданий в сетевом курсе На материале курсов СДО English for Sociology Students и Family Matters

AU - Глыбина, А.Б.

PY - 2010

Y1 - 2010

N2 - В статье рассматриваются мотивационная, организационная, инструктирующая и информирующая функции формулировки задания, то, как эти функции реализуются в дистанционном курсе, а также особенности формулирования заданий в коммуникативной ситуации сетевого дистанционного обучения.

AB - В статье рассматриваются мотивационная, организационная, инструктирующая и информирующая функции формулировки задания, то, как эти функции реализуются в дистанционном курсе, а также особенности формулирования заданий в коммуникативной ситуации сетевого дистанционного обучения.

KW - дистанционное обучение

KW - дистантное обучение

KW - learning management system

KW - LMS

KW - Moodle

KW - системы управления процессом обучения

M3 - статья в сборнике

BT - XXXIX Международная филологическая конференция. Дистанционная секция компьютерной лингводидактики.

Глыбина АБ. Об особенностях формулирования заданий в сетевом курсе На материале курсов СДО English for Sociology Students и Family Matters. В XXXIX Международная филологическая конференция. Дистанционная секция компьютерной лингводидактики.. 2010