Об одной задаче вариационного исчисления.

М.И. Белишев, А.В. Иванов

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)12-22
ЖурналЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН
Том426
Номер выпуска44
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{691e5a9ff3324deb8a501dd08cb2437b,
title = "Об одной задаче вариационного исчисления.",
author = "М.И. Белишев and А.В. Иванов",
year = "2014",
language = "не определен",
volume = "426",
pages = "12--22",
journal = "ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН",
issn = "0373-2703",
publisher = "Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН",
number = "44",

}

Об одной задаче вариационного исчисления. / Белишев, М.И.; Иванов, А.В.

В: ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН, Том 426, № 44, 2014, стр. 12-22.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Об одной задаче вариационного исчисления.

AU - Белишев, М.И.

AU - Иванов, А.В.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - статья

VL - 426

SP - 12

EP - 22

JO - ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН

JF - ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН

SN - 0373-2703

IS - 44

ER -