Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Конференция

КонференцияАктуальные проблемы теории и истории искусства - 2016 Тезисы докладов VII Международной конференции. Санкт-Петербургский государственный университет; Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова; Государственный Эрмитаж. 2016.
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период11/10/1615/10/16

Васильева, Е. В. (2017). Объект и феномен смысла в системе фотографического изображения: Актуальные проблемы теории и истории искусства - 2016 в: Тезисы докладов VII Международной конференции. Санкт-Петербургский государственный университет; Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова; Государственный Эрмитаж. 2016.. 340-341. Выдержка из Актуальные проблемы теории и истории искусства - 2016 Тезисы докладов VII Международной конференции. Санкт-Петербургский государственный университет; Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова; Государственный Эрмитаж. 2016., Санкт-Петербург, Российская Федерация.