Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Выдержка

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательОстровитянин
Том1
ISBN (печатное издание)978-5-98921-039-8
СостояниеОпубликовано - 2011

• Общество
  • человек
  • экономика
  • политика
  • право
  • социальная сфера
  • духовная сфера
  • международные отношения
  • обществознание.

@book{a45795592c63406c91556e0070daa470,
title = "Обществознание. В 3 томах : учебное пособие / под редакцией Е.А. Кащеевой, М.В. Пашкова М.В., А.И. Стребкова. Санкт-Петербург, 2011. Том 1 Человек и общество.Глава 8. Общество как система.",
abstract = "Учебное пособие представляет собой систематическое изложение материала по всем проблемам современного обществознания, а также методическое руководство для подготовке ЕГЭ и олимпиадам по обществознанию в СПбГУ с полным набором олимпиадных заданий 2010 и 2011 годов. В его основу положен государственный общеобразовательный стандарт по обществознанию (включая экономику и право), а также многолетний опыт работы большинства авторов на олимпиадах и вступительных экзаменах в Санкт-Петербургском государственном университете.",
keywords = "Общество, человек, экономика, политика, право, социальная сфера, духовная сфера, международные отношения, обществознание.",
author = "Мельников, {Е. Г.} and Пашков, {М. В.}",
year = "2011",
language = "русский",
isbn = "978-5-98921-039-8",
volume = "1",
publisher = "Островитянин",
address = "Российская Федерация",

TY - BOOK

T1 - Обществознание. В 3 томах : учебное пособие / под редакцией Е.А. Кащеевой, М.В. Пашкова М.В., А.И. Стребкова. Санкт-Петербург, 2011. Том 1 Человек и общество.Глава 8. Общество как система.

AU - Мельников, Е. Г.

AU - Пашков, М. В.

PY - 2011

Y1 - 2011

N2 - Учебное пособие представляет собой систематическое изложение материала по всем проблемам современного обществознания, а также методическое руководство для подготовке ЕГЭ и олимпиадам по обществознанию в СПбГУ с полным набором олимпиадных заданий 2010 и 2011 годов. В его основу положен государственный общеобразовательный стандарт по обществознанию (включая экономику и право), а также многолетний опыт работы большинства авторов на олимпиадах и вступительных экзаменах в Санкт-Петербургском государственном университете.

AB - Учебное пособие представляет собой систематическое изложение материала по всем проблемам современного обществознания, а также методическое руководство для подготовке ЕГЭ и олимпиадам по обществознанию в СПбГУ с полным набором олимпиадных заданий 2010 и 2011 годов. В его основу положен государственный общеобразовательный стандарт по обществознанию (включая экономику и право), а также многолетний опыт работы большинства авторов на олимпиадах и вступительных экзаменах в Санкт-Петербургском государственном университете.

KW - Общество

KW - человек

KW - экономика

KW - политика

KW - право

KW - социальная сфера

KW - духовная сфера

KW - международные отношения

KW - обществознание.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=23505832

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 978-5-98921-039-8

VL - 1

BT - Обществознание. В 3 томах : учебное пособие / под редакцией Е.А. Кащеевой, М.В. Пашкова М.В., А.И. Стребкова. Санкт-Петербург, 2011. Том 1 Человек и общество.Глава 8. Общество как система.

PB - Островитянин

CY - Санкт-Петербург