Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

10 Загрузки (Pure)
Название основной публикацииРоссийский политический процесс в региональном измерении: история, теория, практика: материалы всероссийской научно-практической конференции
РедакторыЯрослава Юрьевна Шашкова, Татьяна Анатольевна Асеева
Место публикацииБарнаул
ИздательИздательская группа "Си-пресс"
Страницы188–197.
ISBN (печатное издание)2309-5482
СостояниеОпубликовано - 2016

Попова, О. В. (2016). Общественное мнение петербуржцев об эффективности деятельности политических институтов (по результатам исследования 2015 г.). В Я. Ю. Шашкова, & Т. А. Асеева (Ред.), Российский политический процесс в региональном измерении: история, теория, практика: материалы всероссийской научно-практической конференции (стр. 188–197.). Издательская группа "Си-пресс".