Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииГеографическое образование и наука в России: история и современное состояние. Материалы международной научно-практической конференции, посвященной 90-летиюсоздания Географического института в Петрограде и 90-летию отечественного высшего географического образования.
ИздательИздательство «ВВМ»
СтраницыС. 921-930
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Лазебник, О. А. (2010). Общее и частное в разработке и создании региональных медико-географических атласов -. В Географическое образование и наука в России: история и современное состояние. Материалы международной научно-практической конференции, посвященной 90-летиюсоздания Географического института в Петрограде и 90-летию отечественного высшего географического образования. (стр. С. 921-930). Издательство «ВВМ».
Лазебник, О.А. / Общее и частное в разработке и создании региональных медико-географических атласов -. Географическое образование и наука в России: история и современное состояние. Материалы международной научно-практической конференции, посвященной 90-летиюсоздания Географического института в Петрограде и 90-летию отечественного высшего географического образования.. Издательство «ВВМ», 2010. стр. С. 921-930
@inbook{ed284216297a4230a6edbba13f07491b,
title = "Общее и частное в разработке и создании региональных медико-географических атласов -",
author = "О.А. Лазебник",
year = "2010",
language = "не определен",
pages = "С. 921--930",
booktitle = "Географическое образование и наука в России: история и современное состояние. Материалы международной научно-практической конференции, посвященной 90-летиюсоздания Географического института в Петрограде и 90-летию отечественного высшего географического образования.",
publisher = "Издательство «ВВМ»",
address = "Российская Федерация",

Лазебник, ОА 2010, Общее и частное в разработке и создании региональных медико-географических атласов -. в Географическое образование и наука в России: история и современное состояние. Материалы международной научно-практической конференции, посвященной 90-летиюсоздания Географического института в Петрограде и 90-летию отечественного высшего географического образования.. Издательство «ВВМ», стр. С. 921-930.

Общее и частное в разработке и создании региональных медико-географических атласов -. / Лазебник, О.А.

Географическое образование и наука в России: история и современное состояние. Материалы международной научно-практической конференции, посвященной 90-летиюсоздания Географического института в Петрограде и 90-летию отечественного высшего географического образования.. Издательство «ВВМ», 2010. стр. С. 921-930.

TY - CHAP

T1 - Общее и частное в разработке и создании региональных медико-географических атласов -

AU - Лазебник, О.А.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья в сборнике

SP - С. 921-930

BT - Географическое образование и наука в России: история и современное состояние. Материалы международной научно-практической конференции, посвященной 90-летиюсоздания Географического института в Петрограде и 90-летию отечественного высшего географического образования.

PB - Издательство «ВВМ»

Лазебник ОА. Общее и частное в разработке и создании региональных медико-географических атласов -. В Географическое образование и наука в России: история и современное состояние. Материалы международной научно-практической конференции, посвященной 90-летиюсоздания Географического института в Петрограде и 90-летию отечественного высшего географического образования.. Издательство «ВВМ». 2010. стр. С. 921-930