Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииМетодические совещания-семинары по изучению и преподаванию русского языка как иностранного: Сборник научно-методических материалов.
ИздательИздательский дом "МИРС"
Страницы298стр., 94-119, 212-233
ISBN (печатное издание)978-5-911395-038-3
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• кафедра русского языка как иностранного и методики его преподавания

Рогова, К. А. (2009). Обучение видам речевой деятельности: Чтение – второй сертификационный уровень;третий сертификационный уровень. Субтест "Чтение". В Методические совещания-семинары по изучению и преподаванию русского языка как иностранного: Сборник научно-методических материалов. (стр. 298стр., 94-119, 212-233). Издательский дом "МИРС".