Обстоятельства появления «слов» Серапиона Владимирского

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСедьмая Санкт-Петербургская ассамблея молодых ученых и специалистов. Аннотации работ по грантам Санкт-Петербургского конкурса 2002 г. для студентов, аспирантов и молодых специалистов.
Страницы5-6
СостояниеОпубликовано - 2002
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Соколов, Р. А. (2002). Обстоятельства появления «слов» Серапиона Владимирского. В Седьмая Санкт-Петербургская ассамблея молодых ученых и специалистов. Аннотации работ по грантам Санкт-Петербургского конкурса 2002 г. для студентов, аспирантов и молодых специалистов. (стр. 5-6)
Соколов, Роман Александрович. / Обстоятельства появления «слов» Серапиона Владимирского. Седьмая Санкт-Петербургская ассамблея молодых ученых и специалистов. Аннотации работ по грантам Санкт-Петербургского конкурса 2002 г. для студентов, аспирантов и молодых специалистов.. 2002. стр. 5-6
@inproceedings{432a9cd26d844cc38995457202806ac0,
title = "Обстоятельства появления «слов» Серапиона Владимирского",
author = "Соколов, {Роман Александрович}",
year = "2002",
language = "не определен",
pages = "5--6",
booktitle = "Седьмая Санкт-Петербургская ассамблея молодых ученых и специалистов. Аннотации работ по грантам Санкт-Петербургского конкурса 2002 г. для студентов, аспирантов и молодых специалистов.",

Соколов, РА 2002, Обстоятельства появления «слов» Серапиона Владимирского. в Седьмая Санкт-Петербургская ассамблея молодых ученых и специалистов. Аннотации работ по грантам Санкт-Петербургского конкурса 2002 г. для студентов, аспирантов и молодых специалистов.. стр. 5-6.

Обстоятельства появления «слов» Серапиона Владимирского. / Соколов, Роман Александрович.

Седьмая Санкт-Петербургская ассамблея молодых ученых и специалистов. Аннотации работ по грантам Санкт-Петербургского конкурса 2002 г. для студентов, аспирантов и молодых специалистов.. 2002. стр. 5-6.

TY - GEN

T1 - Обстоятельства появления «слов» Серапиона Владимирского

AU - Соколов, Роман Александрович

PY - 2002

Y1 - 2002

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 5

EP - 6

BT - Седьмая Санкт-Петербургская ассамблея молодых ученых и специалистов. Аннотации работ по грантам Санкт-Петербургского конкурса 2002 г. для студентов, аспирантов и молодых специалистов.

Соколов РА. Обстоятельства появления «слов» Серапиона Владимирского. В Седьмая Санкт-Петербургская ассамблея молодых ученых и специалистов. Аннотации работ по грантам Санкт-Петербургского конкурса 2002 г. для студентов, аспирантов и молодых специалистов.. 2002. стр. 5-6